Ausziehtisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von tw. orig. Gestellteilen aus der 1. Hälfte d. 19. Jh. gearbeitet, Weicholz, mahagonifurn., mattiert, 78 x 180 x 126 cm, zuzügl. 3 Vergrößerungsbretter, ausziehbar auf 350 cm, geringe Gebrauchs- u. Kratzspuren, Furnierteile eingesetzt
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |