Bodenstandlampe,
Mitte 20. Jh., Metallgestell, ornamental geziert, Ablagefläche mit Onyxplatte, 1-flg. elektr. montiert, H: 143 cm, Schirm fehlt, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bodenstandlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |