Biedermeier Vitrine,
1. H. 19. jh., 3-seitig verglaster Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, teilweise verspiegelte Rückwand, 160 x 95,5 x 43,5 cm, beschädigt, Spiegel fehlen, versperrt, Schlüssel fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |