Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Nelken in Vase, signiert Adrienne Henczne Deak, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Adrienne Henczne Deak *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |