Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Holländische Hafenansicht, signiert, datiert C. Kaufmann 1890, Öl auf Leinwand, 73 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-