A. Neumann, 20. Jahrhundert
Bergsee, signiert A. Neumann, Öl auf Karton, 58 x 78 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
A. Neumann, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |