Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Partie in den Bergen, signiert Th. Ehrmanns, Öl auf Leinwand,73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |