Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Partner H, rückseitig signiert, datiert Dokoupil 83, Collage, Frotteestoff, Reißverschlüsse, Knöpfe, 70 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz: Privatsammlung, USA
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |