Fritz Paplham *
(um 1940) Bauernhaus, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: