Süddeutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderern an einem Bildstock, Öl auf Metall, 32 x 43 cm, gerahmt
Provenienz: lt. einem rückseitigen (fragmentarisch erhaltenen) Etikett ehemals Galerie Heinemann, München
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |