Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Taube und Geier", 1963, Lithografie aus: Saul und David in der Höhle, handsigniert Hans Fronius, einer von ca. 240 Abzügen, Darstellungsgröße 42,5 x 33 cm, Blattgröße 53,5 x 43 cm, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, Rethi L 144, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-