Konvolut Miniaturen, 19./20. Jahrhundert
Junge Männer und Mädchen: u. a. Herzog von Reichstadt, Mozart, Mädchen mit Fächer, 4 Stück, Aquarell auf verschiedenen Malgründen, 8 x 6 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.08.2015 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |