F. Handl 1896
Blick auf das Amphitheater in Pula, sowie Blick auf eine Dorfkirche, beide Bilder signiert, datiert F. Handl 1896, Öl auf Holz, je ca. 16 x 24 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Handl 1896
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |