Österreich um 1900
Jagdhund und Fasan, undeutlich signiert, Kohle, Kreide auf Papier, 26 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.08.2015 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Hans Wieland
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 9 ct
- K. u. k. Kavallerie: Tschako für einen Rittmeister des k. u. k. Husarenregiments 9
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,