Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Mandoline, signiert L. Reinhart, Öl auf HOlz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |