Österreich, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Wien, Am Donaukanal bei der Brigittabrücke (heute Friedensbrücke), Aquarell auf Papier auf Karton, 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, (gebräunt, fleckig),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.08.2015 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |