Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Der treue Freund, undeutlich signiert K. Pischinger, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Pischinger
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |