Eugenio Bosa
(Venedig 1807-1875) Tröstende Mutter, signiert, bezeichnet, datiert Eugenio Bosa Venezia (?) 1838, Öl auf Karton, 38,5 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eugenio Bosa
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,
- Heilig-Geist-Taube, 19. Jahrhundert
- Tischuhr J. Gloster Ltd. Birmingham 1916
- Figaromuster Halskette