Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Herrenbildnis, Öl auf Leinwand, 50 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |