Künstler 19. Jahrhundert
Früchtestillleben mit Feigen und Weinglas, Öl auf leinwand,36 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |