Römische Schule, 18. Jahrhundert
Stadtansicht mit einer zerstörten Flussbrücke, Öl auf Leinwand, 72 x 95 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.08.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |