Peter Snijers, Nachfolger
Ein Savoyardenknabe, Öl auf Leinwand, 42,8 x 33,4 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Bild von Snijers befindet sich im Suermondt-Ludwig-Museum, Aachen.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Snijers, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |