Wiener Tablett,
Silber, oval, Rand mit Kreuzbanddekor,28 x 20 cm, Gewicht 338 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |