6 Danziger Fischgabeln,
Silber, Fisch und floraler Dekor, monogrammiert, Länge 17 cm, Gewicht 238 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Danziger Fischgabeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |