Zwei blau-weiße Figuren von Chinesen,
China, 20. Jh., Porzellan, Höhe 34,5 und 35 cm Pressmarke, 1 Figur bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Tafelaufsatz mit vegetabilem Dekor aus Silber, Carl Söderquist, Malmö, 1928
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische
- Anhänger