Haubentaucher mit Küken,
Fa. Goldscheider, Wien um 1920, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. 4386/418/19, Höhe 20 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Haubentaucher mit Küken,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |