Hänsel und Gretel,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14 cm, Modellnr.94, blaue und Pressmarke 1935-49, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hänsel und Gretel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |