Omega de Ville
Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,55 ct, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kaliber 620, silberfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, 42,1 gøx
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
24.08.2015 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Omega de Ville
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2015 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2015 |