Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, weisses Emailzifferblatt, römische Ziffern, kl. vertiefte Sekunde guillochiertes Savonettegehäuse, monogrammiert, 94,9 g Minutenzeiger oxydiertøGU
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
24.08.2015 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Taschenuhr
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2015 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2015 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,