Brillantring
Gelb-/Weißgold 750, besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,15 ct, RW 64, 7,1 g, österr. Amtspunze 1925 - 2001, øG7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 17:03 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |