Herzanhänger
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1 ct, an einer ca. 40 cm, Langen Caree Haslkette, Ges. Gew. 28,8 g, aus dem Hause Pfötscher (IBK) (Monogramiert) in Originaletuiøg29
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Herzanhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 17:19 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Aquamarin Ohrsteckgehänge zus. ca. 6,90 ct
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Französische Schule um 1700