Eberhard & Co "8 Jours"
Edelstahl Herrenuhrarmband, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde, 8-Tagesanzeige, Durch messer ca. 39 mm, Ankerwerk, Cal. 896-1, 25 Rubis, 6-fach verschraubter Gehäuseboden, Ref-, und Gehäusenummer 21017,2274, verdeckte Faltschließe, in Originaletui, Garantiekarte(1999) liegt bei, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:29
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Eberhard & Co "8 Jours"
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 17:29 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Österreich Levante Jaffa
- Wechselsystem für P08, Erfurter Maschinen- und Werkzeugfabrik Berthold Geipel GmbH - Erma, Mod.: S. E. L. f. P.08 Selbstlade Einstecklauf für P08, Kal.: .22 l. r., Nr.:
- Patent zum Oberst,
- 1993 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Falstaff-Punkte, Jeroboam in OHK
- Pistole, L. A. R. - USA, Mod.: Grizzly MARK I, Kal.: .45 Win. Mag.,