Brillant Ring
Weiß-, Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,25 ct, 6,9 g, RW 54, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg7
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:48
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 17:48 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |