Collier
Silber/Gelbgold, besetzt mit Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Länge ca. 47 cm, 4,8 g Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Collier
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 17:55 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |