Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillantsolitär ca. 0,22 ct, 4,1 g, RW 55, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 18:03
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 18:03 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |
Lotti da altre aste
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Weinkännchen im Stile der Antike