Brillant Anhänger
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct in weißgoldenen Fassungen an einer ca. 40 cm langen Halskette, 9,7 g, Italienisches Beschauzeichenøg10
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 18:05
- Prezzo di partenza:
Brillant Anhänger
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 18:05 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |