Brillant Smaragdring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten tlw. im Baguetteschliff zus. ca. 1,50 ct, Smaragd ca. 1,30 ct, 12,4 g, RW 52, ein Diamant ausgeschartet, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg12
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
04.09.2015 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Smaragdring
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2015 - 17:35 |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2015 |
Lotti da altre aste
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,