Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,80 ct
Länge ca. 40 cm, 1. Drittel 20. Jh, 18,5 gøg19
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.09.2015 - 17:54
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2015 - 17:54 |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2015 |