Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 62, 8,3 gøg8
04.09.2015 - 18:20
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2015 - 18:20 |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2015 |