Carl SCHÜTZ
"Ansicht von Mariazell. Berühmtester Wallfahrtsort..."kolorierte Radierung, Verlag Artaria Wien nach 1800, vermutlich späterer Abzug, ca. 27 x 40 cm, aufgeklebt, gebräunt, leicht fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl SCHÜTZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08. - 20.08.2015 |