Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorf in Niederösterreich" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Radierung, Auflage Nr. 15/150, Plattengröße 21 x 27,5 cm, Blattformat 47 x 43 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08. - 20.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: