Egbert BRUCKNER *
(Krefeld 1912 - 1961 München) "Der Prediger" unten rechts signiert und datiert: Egb. Bruckner (19)49, Tusche/Feder/Pinsel auf Papier, ca. 44 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Egbert BRUCKNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08. - 20.08.2015 |