Georg Lebzelter
"LICHTUNG" 2000, Radierung, Aquatinta und Kupferstich auf 2 Kupferplatten 24,5 x 32,5 cm, gerahmt Auflage: 50 Stück Drucker: Georg Lebzelter
25.09.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Georg Lebzelter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "AUF AUGENHÖHE" |
Data: | 25.09.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Palais Lobkowitz |