Ernst Balluf
"ROTE ROSEN" Farblithographie auf Büttenpapier abfallend gedruckt 65 x 50 cm, gerahmt Auflage 340 Exemplare, handsigniert und nummeriert.
25.09.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Ernst Balluf
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "AUF AUGENHÖHE" |
Data: | 25.09.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Palais Lobkowitz |