Brillantdamenring zus. 0,60 ct
Rose-Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 53, 7,4 gøg7
28.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2015 |