Brillant-Saphirdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, drei Sapire im Cabochonschliff, RW 56, 5,9 g øg6
28.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant-Saphirdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2015 |
Lotti da altre aste
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct