Altschliffbrillantsolitär ca.0,50 ct
Weißgold 585, 5,6 g, RW 56øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 5,6 g, RW 56øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2015 |