Diamantgarnitur zus. ca. 6,50 ct
Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff Smaragde im Cabochonschliff, best. aus: Ring, RW 57, Anhänger, 32,4 g, Steine fehlen Smaragde mit Sprungbildung øg31
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Schlangenhenkelvase, Entwurf Ernst August Leuteritz 1863/65, Meissen, 1967
- Wilhelm Imkamp *
- Küchen-Briefwaage,