Ado Goll(geb. 1939 Ernstbrunn), Achteckiges Spiegelbild,
geätzte Darstellung eines Frauenkopfes, signiert A. Goll 83, 2/5, 69,5 x 90,5 cm, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Der Dornauszieher, nach der Antike, um 1900
- Altschliffdiamanten/ Kulturhalbperle Damenring