Handtuchhalter,
Ende 19. Jh., Wappen mit Barockornamenten, bezeichnet "PHILIPPUS COM. in LIPPE. A: 1625", Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Altersschäden, 52 x 43 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Handtuchhalter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |